vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Всеволожская Песчанка в формате парка 15.04.2020 Всеволожская Песчанка в формате парка
   Песчанка – то место во Всеволожске, где будет проходить официальное празднование Дня Ленинградской области в 2020 году. Разработанный проект благоустройства предусматривает комплексное развитие территории, включая дальнейшее ее использование жителями и гостями Всеволожска и Всеволожского района. Возможности для этого будут, ведь наполнение пространства будет происходить с учетом интересов всех групп населения.

Информация для руководителей предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО 14.04.2020 Информация для руководителей предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО
   Организация, индивидуальный предприниматель обязаны уведомить в произвольной письменной форме администрацию МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО о решении продолжать работу в период с 04 апреля по 30 апреля 2020 года.

Рабочая поездка губернатора во Всеволожск 14.04.2020 Рабочая поездка губернатора во Всеволожск
Сегодня Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко посетил г. Всеволожск.
Отправной точкой маршрута стала Дорога жизни, где, как мы писали ранее, в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", начался ремонт дорожного покрытия.

«Комфортная городская среда» в поселениях Всеволожского района 13.04.2020 «Комфортная городская среда» в поселениях Всеволожского района
   Во Всеволожске после завершения всех необходимых административных процедур перешли к началу работ по созданию Парка к 75-летию Великой Победы, который расположится у шоссе Дорога Жизни, напротив памятника «Никто не забыт, ничто не забыто» на Румболовской Горе. Большой мемориальный комплекс включит в себя две зоны: мемориальную и военно-патриотическую.

Начались рейды по соблюдению режима карантина и самоизоляции 11.04.2020 Начались рейды по соблюдению режима карантина и самоизоляции
Сегодня на территории самых густонаселенных городов Мурино и Кудрово прошли рейды по проверке режима карантина и самоизоляции.

Запрет на посещение кладбищ 11.04.2020 Запрет на посещение кладбищ
В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 и в соответствии с Постановлением Правительства Ленинградской области от 10 апреля 2020 года № 192,
с 11 апреля 2020 года запрещено посещение территорий общественных кладбищ, расположенных на территории Всеволожского муниципального района, за исключением осуществления погребения усопших.

Уважаемые жители и гости Всеволожского района! 09.04.2020 Уважаемые жители и гости Всеволожского района!
Ежегодно с наступлением весеннего периода осложняется обстановка с пожарами. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы, мусора. В условиях сухой и ветреной погоды даже маленькая искра может мгновенно превратиться в огненную стихию и нанести большой ущерб как лесному хозяйству, так и жилым домам, хозяйственным постройкам.

Информация для руководителей предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории  МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО 08.04.2020 Информация для руководителей предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО
Организация, индивидуальный обязаны уведомить в произвольной письменной форме администрацию МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО о решении продолжать работу в период с 04 апреля по 30 апреля 2020 года.

Работу управляющих компаний проверили 08.04.2020 Работу управляющих компаний проверили
8 апреля состоялся совместный выезд представителей Комитета государственного жилищного надзора Ленинградской области, Управления Роспотребнадзора Ленинградской области во Всеволожском районе и Управления ЖКХ администрации Всеволожского района.

Строительство социальных объектов в Сертолово 08.04.2020 Строительство социальных объектов в Сертолово
Сегодня Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко посетил город Сертолово с целью осмотра строительства социальных объектов.



Новости 2811 - 2820 из 4058
Начало | Пред. | 280 281 282 283 284 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район