vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Торжественный митинг и открытие закладного камня в п.Щеглово 08.09.2020 Торжественный митинг и открытие закладного камня в п.Щеглово
Сегодня, в День памяти Блокады Ленинграда, в поселке Щеглово прошел торжественный митинг и открытие закладного камня, будущему монументу в честь 136-й (она же 63-я) гвардейской стрелковой дивизии.

На районной антитеррористической комиссии обсудили вопросы защищенности социальных объектов 08.09.2020 На районной антитеррористической комиссии обсудили вопросы защищенности социальных объектов
  Плановое заседание антитеррористической комиссии Всеволожского района прошло сегодня, восьмого сентября, под председательством Главы районной администрации, Андрея Низовского, и в присутствии постоянных членов комиссии.

В Кузьмолово прошел рок-фестиваль "Классная площадь" 07.09.2020 В Кузьмолово прошел рок-фестиваль "Классная площадь"
   Шестнадцатый рок-фестиваль "Классная площадь", ежегодно собирающий музыкантов и поклонников рок-атмосферы, прошел в эти выходные в Кузьмолово.

В Мурино открыли памятник "Авиаторам Балтики" 07.09.2020 В Мурино открыли памятник "Авиаторам Балтики"
  В память о подвиге защитников блокадного Ленинграда - памятник "Авиаторам Балтики" открыт 5 сентября 2020 года, в рамках празднования Дня рождения города в Мурино.

Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области провел выездной прием 06.09.2020 Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области провел выездной прием
   3 сентября 2020 года, в администрации Всеволожского района был проведен прием жителей специалистами Комитета государственного жилищного надзора и контроля Правительства Ленинградской области.

Волонтеров всероссийской акции "Мы вместе" наградили медалями и благодарностями 04.09.2020 Волонтеров всероссийской акции "Мы вместе" наградили медалями и благодарностями
   4 сентября Глава администрации Всеволожского района, Андрей Низовский, встретился с волонтерами акции "Мы вместе" и вручил заслуженные награды.

Прививка здоровья 03.09.2020 Прививка здоровья
   Лучший способ сохранить здоровье в период распространения гриппа и ОРВИ, наступающий с приходом осени, - сделать прививку. Вопросам профилактики сезонных респираторных вирусных инфекций и подготовки к новому эпидемическому сезону по гриппу и ОРВИ 2020-2021 годов было посвящено заседание Санитарно-противоэпидемической комиссии при администрации МО «Всеволожский муниципальный район», состоявшееся 2 сентября.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА СФОРМИРОВАНА 02.09.2020 ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА СФОРМИРОВАНА
Общественная палата третьего созыва приступила к работе.
16 сентября будут завершены все организационные вопросы и будет избран председатель.

Поздравление руководителей Всеволожского района с Днем знаний 01.09.2020 Поздравление руководителей Всеволожского района с Днем знаний
   Дорогие ребята и родители! Уважаемые педагоги! Примите наши искренние поздравления с Днем знаний! Неповторимая атмосфера этого праздника пробуждает в нас особые чувства и эмоции!

История и современность в новом парке Романовки 31.08.2020 История и современность в новом парке Романовки
Сегодня в посёлке Романовка завершилось благоустройство парковой зоны и состоялось торжественное открытие стелы, посвящённой памяти военных ветеринарных врачей и фельдшеров, участвовавших в Великой Отечественной войне.



Новости 2731 - 2740 из 4058
Начало | Пред. | 272 273 274 275 276 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район