vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Всеволожцы во втором этапе определят судьбу нового общественного пространства 22.01.2021 Всеволожцы во втором этапе определят судьбу нового общественного пространства
  Какую территорию большинство горожан хотят видеть благоустроенной? Какой уголок Всеволожска жители предпочтут обновить и наполнить новым содержанием? Это решится уже в конце января в ходе второго этапа опроса для участия в конкурсе лучших проектов создания комфортной среды в малых городах.

Заслуженная награда нашла своих героев! 20.01.2021 Заслуженная награда нашла своих героев!
    «Мое семейное древо - 2020. Династия защитников» - такой конкурс для школьников провела в прошлом году Общественная Палата Ленинградской области.
Сегодня участники и победители конкурса из Всеволожского района получили почетные грамоты, дипломы и призы.

Дзюдоисты Всеволожского района показали класс в Выборге 18.01.2021 Дзюдоисты Всеволожского района показали класс в Выборге
    15 января в Выборге состоялось первенство Ленинградской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. За победу боролись команды из 7 районов области и Сосновоборского городского округа.

Стартовало рейтинговое голосование по выбору территорий для благоустройства в 2022 году 15.01.2021 Стартовало рейтинговое голосование по выбору территорий для благоустройства в 2022 году
   В течение месяца, с 15 января по 15 февраля 2021 года, в Ленинградской области проводится открытое рейтинговое голосование по выбору общественных территорий для участия в отборе на включение в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды 2022 года» в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Пешеходный мост соединит Кудрово и "Мега Дыбенко" 14.01.2021 Пешеходный мост соединит Кудрово и "Мега Дыбенко"
   Пешеходный мост из комплекса в "Мега Парк" и город Кудрово, около 30 новых магазинов для семей с детьми, 4 ресторана, зоны отдыха в скандинавском стиле- общая площадь порядка 18 тысяч квадратных метров. Так будет выглядеть новая территория, созданная в коммерческой интеграции "Икеи" и "Меги".

Через переезд в объезд 13.01.2021 Через переезд в объезд
    С сегодняшнего дня движение транспорта по Колтушскому шоссе переключается на временную дорогу в связи со строительством путепровода.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры! 12.01.2021 Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!
Примите поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня работника прокуратуры!
Служа закону и защищая интересы граждан, вы стоите на страже справедливости и порядка.
Меры прокурорского реагирования – один из самых действенных инструментов восстановления нарушенных прав, именно поэтому сотрудники органов прокуратуры заслуженно снискали авторитет и доверие наших жителей.

Поздравление руководителей Всеволожского района с наступающим Новым годом и Рождеством! 31.12.2020 Поздравление руководителей Всеволожского района с наступающим Новым годом и Рождеством!
   Уважаемые жители Всеволожского района! Дорогие земляки!
   Вот мы и оказались на пороге нового, 2021-го года. Совсем скоро уходящий 2020-й останется в прошлом.

Уведомление хозяйствующим субъектам о мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции 30.12.2020 Уведомление хозяйствующим субъектам о мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции
   В связи с угрозой распространения на территории Ленинградской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19), на основании  Постановления Правительства Ленинградской области от 13.08.2020 N 573 (ред. от 21.12.2020 N 843) "О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области",
   ВСЕ хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность на территории Ленинградской области, в том числе хозяйствующие субъекты, осуществлявшие деятельность до вступления в силу настоящего постановления, обязаны:

ОСТОРОЖНО – АФРИКАНСКАЯ ЧУМА СВИНЕЙ 30.12.2020 ОСТОРОЖНО – АФРИКАНСКАЯ ЧУМА СВИНЕЙ
   В целях предотвращения возникновения и распространения АФРИКАНСКОЙ ЧУМЫ СВИНЕЙ (АЧС) физические и юридические лица, являющиеся собственниками свиней, обязаны:



Новости 2661 - 2670 из 4056
Начало | Пред. | 265 266 267 268 269 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район