vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Ремонт дороги от Мяглово до Всеволожска вышел на финальный этап 23.09.2021 Ремонт дороги от Мяглово до Всеволожска вышел на финальный этап
    Специализированная дорожная лаборатория сегодня взяла пробы особого покрытия, созданного по новым ГОСТам. В «Евроасфальте» используется специальная смесь, которая учитывает климатические особенности и нагрузку на дорогу.

До Сертолово на "Ласточке" 23.09.2021 До Сертолово на "Ласточке"
    Новый масштабный транспортно-пересадочный узел в Ленинградской области появится к 2024 году. Он объединит в себе железнодорожное и автобусное сообщение.

Юные дарования 22.09.2021 Юные дарования
    Сегодня во Всеволожске состоялась церемония награждения особо одаренных детей в области искусства. Сертификаты на получение персональной стипендии и именной премии главы администрации Всеволожского района вручили 22 обучающимся.

Гордость Всеволожского района и всей России! 22.09.2021 Гордость Всеволожского района и всей России!
    Полковник полиции из поселка Кузьмоловский Павел Перов награжден за образцовое служение Отечеству и удостоен высшей общественной награды – ордена «Во имя России». Кроме того, имя мужчины занесено в пятое издание Книги Почёта – Летопись славных имен и деяний.

Во Всеволожском районе на один долгострой меньше 22.09.2021 Во Всеволожском районе на один долгострой меньше
    В Новом Девяткино радостное событие у дольщиков ЖК "Галактика". Их корпус-долгострой "Мир" введён в эксплуатацию. Символический ключ от долгожданного дома сегодня вручили будущим новосёлам И.О. заместителя Председателя Правительства Ленобласти по строительству и ЖКХ Евгений Барановский, глава МО "Всеволожский муниципальный район" Вячеслав Кондратьев, глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский.

"Северная ходьба - новый образ жизни" 21.09.2021 "Северная ходьба - новый образ жизни"
    В России стартует самый масштабный корпоративный проект по северной ходьбе. Проводится он второй год подряд более чем в 43 регионах страны- от Мурманска до Владивостока.

Педагог из Всеволожска представит регион на федеральном конкурсе 21.09.2021 Педагог из Всеволожска представит регион на федеральном конкурсе
    Преподаватель игры на гуслях из Детской школы искусств им. М. И. Глинки Виктория Бирюкова одержала победу в региональном туре общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств».

Их разыскивает полиция 20.09.2021 Их разыскивает полиция
    Лучший способ скрыться от стражей порядка- сменить место жительство. Руководствуясь этим принципом, правонарушители преодолели не одну сотню километров, остановившись во Всеволожском районе.

Движение автотранспорта в Мурино станет быстрее 20.09.2021 Движение автотранспорта в Мурино станет быстрее
    Новый круговой перекресток в составе развязки с КАД в западной части города открыт досрочно.

Защитникам и жителям блокадного Ленинграда- по 50 тысяч рублей 20.09.2021 Защитникам и жителям блокадного Ленинграда- по 50 тысяч рублей
    Указ о такой единовременной выплате 17 сентября подписал Президент России Владимир Путин.



Новости 2331 - 2340 из 4064
Начало | Пред. | 232 233 234 235 236 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район