vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Противодействовать коррупции

Противодействовать коррупции 22.10.2013

Противодействовать коррупции

В целях повышения эффективности применения мер противодействия коррупции в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области создана комиссия по противодействию коррупции.

Это постоянно действующий межведомственный совещательный орган, в основные функции которой входит рассмотрение обращений физических и юридических лиц по вопросам противодействия коррупции, выработка рекомендаций для органов местного самоуправления по вопросам противодействия коррупции, организация сотрудничества с общественными институтами. Председателем комиссии является глава администрации района Александр Соболенко. В ее состав вошли заместители главы администрации района и руководители структурных подразделений. Комиссия будет работать публично. Доклад о противодействии коррупции планируется публиковать в открытых информационных источниках: на официальном сайте муниципального района и в газете «Всеволожские вести».

Персональный состав комиссии и положение о ее деятельности утверждены постановлением администрации №3259 от 10.10.2013. С полным текстом документа можно ознакомиться на сайте администрации в разделе Документы.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район