vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Детство должно быть счастливым 01.06.2018 Детство должно быть счастливым
Состоялся региональный Форум, посвященный началу реализации Десятилетия Детства в Ленинградской области: «Детство должно быть счастливым!»

Раз кольцо, два – кольцо… 01.06.2018 Раз кольцо, два – кольцо…
Дальнейшему развитию транспортной сети в микрорайоне Южный, а также запуску льготных автобусных маршрутов была посвящена рабочая поездка депутата Законодательного собрания Ленинградской области Александра Валентиновича Матвеева и заместителя главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» по общим вопросам Сергея Михайловича Полякова. Как оказалось, дело не только в микрорайоне Южный…

Голос Всеволожского района – 2018 01.06.2018 Голос Всеволожского района – 2018
В пятницу, 1 июня, в культурно-досуговом центре «Южный» состоялся вокальный конкурс «Голос Всеволожского района 2018».

Фестиваль по флорболу прошел во Всеволожске 01.06.2018 Фестиваль по флорболу прошел во Всеволожске
Сегодня, 1 июня, на спортивной площадке в микрорайоне Южный прошел VI Всеволожский фестиваль по флорболу среди детских команд. Мероприятие приурочили к двум праздникам – Дню отказа от курения и Дню защиты детей

Мы все спешим за чудесами! 01.06.2018 Мы все спешим за чудесами!
1 июня во всем мире празднуют Международный день защиты детей. Юбилейная площадь города Всеволожска превратилась сегодня в мини-городок развлечений с аниматорами, конкурсами, вкусными закусками, играми и выступлениями.

«Решение проблемы обязательно найдем!» 01.06.2018 «Решение проблемы обязательно найдем!»
31 мая в ДК им. Чкалова Морозовского городского поселения обсуждались вопросы развития садоводческого массива «Дунай». Разобраться в вопросах, волнующих садоводов, и найти пути решения неизбежно возникающих в процессе жизни проблем, приехал заместитель Главы администрации Всеволожского района по общим вопросам, Сергей Михайлович Поляков.

Соблюдайте правила пожарной безопасности в лесах! 01.06.2018 Соблюдайте правила пожарной безопасности в лесах!
На территории региона установлен высокий класс пожарной опасности. Просим соблюдать правила пожарной безопасности при посещении лесов и воздержаться от разведения костров.

Дорогие жители города Всеволожска  и Всеволожского района! 01.06.2018 Дорогие жители города Всеволожска и Всеволожского района!
1 июня, в Международный день защиты детей, мы сердечно поздравляем всех наших маленьких жителей и их родителей. Этот праздник – самый веселый и радостный для детей, и самый нежный и трогательный для взрослых. Ведь самое большое счастье в жизни каждой семьи – появление в ней ребенка. Именно дети становятся для нас смыслом, содержанием и самой большой радостью в жизни!

Доброволец – это здорово! 31.05.2018 Доброволец – это здорово!
В среду, 30 апреля, прошло совещание руководителей и активистов добровольческих объединений Всеволожского района. Основной темой обсуждения стал вопрос развития и значимости волонтерского движения как социального явления.

31 мая - Всемирный День отказа от курения 31.05.2018 31 мая - Всемирный День отказа от курения
31 мая многие страны мира поддерживают акцию «Всемирный День отказа от курения», призванную привлечь внимание общества к проблеме вреда, наносимого курением.



Новости 3711 - 3720 из 4048
Начало | Пред. | 370 371 372 373 374 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район