vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Плановое заседание антитеррористической комиссии  МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области 24.08.2018 Плановое заседание антитеррористической комиссии МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области
   21 августа под председательством заместителя Главы администрации Всеоволожского района по общим вопросам, Сергея Михайловича Полякова, состоялось заседание антитеррористической комиссии МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

Всеволожский район принял участие в выставке "Агрорусь-2018" 23.08.2018 Всеволожский район принял участие в выставке "Агрорусь-2018"
   «Год от года Ленинградская область на выставке «Агрорусь» привлекает и удивляет посетителей ассортиментом, продукцией и технологиями. И в нынешнем сезоне региону — российскому лидеру в агротехнолгиях снова есть чем заинтересовать гостей и покупателей», – отметил Александр Дрозденко, выступая на открытии Дня Ленинградской области на агропромышленной выставке.

Внимание жители Заневского городского поселения! 23.08.2018 Внимание жители Заневского городского поселения!
На территории города Кудрово для проведения аварийных работ на водопроводе высокого давления диаметром 300 мм ГУП «Водоканал» по согласованию с администрацией Заневского городского поселения, с 11.30 временно отключено водоснабжение.

Новая школа для Девяткино 23.08.2018 Новая школа для Девяткино
Во Всеволожском районе Ленинградской области сформирован участок площадью почти 2,6 га для строительства новой школы на 1 120 мест в Новом Девяткино.

Судебные участки появятся в Мурино и Заневке 23.08.2018 Судебные участки появятся в Мурино и Заневке
Два новых судебных участка появятся в наиболее динамично растущих поселениях Ленинградской области — Муринском и Заневском. Такое решение принято на заседании правительства региона, где обсуждались поправки в областной закон «О мировых судьях Ленинградской области».

Российский триколор – символ России! 22.08.2018 Российский триколор – символ России!
Сегодня на Юбилейной площади города Всеволожска танцевали, пели, устраивали флэшмоб, и показывали свои угощения садоводы, участники «Ветеранского подворья – 2018». И все это в честь дня флага – символа великой России.

Дорогие жители города Всеволожска и Всеволожского района! 22.08.2018 Дорогие жители города Всеволожска и Всеволожского района!
Примите искренние поздравления с одним из самых главных государственных праздников – Днем Государственного флага Российской Федерации!

Информация комитета по образованию Ленинградской области о развитии системы дошкольного образования новостроек Всеволожского района 21.08.2018 Информация комитета по образованию Ленинградской области о развитии системы дошкольного образования новостроек Всеволожского района
В поселке Бугры в первом квартале 2019 года начнет работу новый детский сад на 210 мест. Его строительство ведет застройщик «Самолет ЛО». Также в ближайшее время планируется ввод муниципального детского сада на 190 мест (подрядчик — «СОЛИД БИЛД»).

По району прошел ураган 21.08.2018 По району прошел ураган
Сильный ветер, порывы которого достигали 15 м/с пронесся по части поселений Всеволожского района. В полном объеме наступление стихии ощутили на себе жители Агалатовского и Романовского поселений, а также некоторых населенных пунктов Щегловоского, Токсовского и Кузьмоловского поселений. Пик ненастья пришелся на период с 5 до 6 утра.

Ленинградскую область и Санкт-Петербург свяжет единый проездной 17.08.2018 Ленинградскую область и Санкт-Петербург свяжет единый проездной
Соответствующее соглашение по использованию единых проездных документов для общественного транспорта будет подписано в октябре 2018 года. Успешным примером востребованности такого шага стала популярность электронного билета «Подорожник», который с мая 2018 года действует в автобусах между станцией метро «Улица Дыбенко» и Кудрово.



Новости 3601 - 3610 из 4058
Начало | Пред. | 359 360 361 362 363 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район