vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Высокопатогенный грипп птиц и его опасность для человека 04.03.2019 Высокопатогенный грипп птиц и его опасность для человека
Грипп птиц - острая инфекционная, особо опасная болезнь, передаваемая человеку от животных, возбудителем которой является вирус типа А. К гриппу восприимчивы все виды птиц, а также свиньи, лошади, хорьки, мыши, кошки, собаки, иные позвоночные и человек.

Электронная почта для обращений граждан 04.03.2019 Электронная почта для обращений граждан
   В Кадастровую палату по Ленинградской области регулярно поступают обращения от граждан по актуальным вопросам государственного кадастрового учета. Для оперативного получения ответов на  вопросы, касающиеся организации работы по приему и выдаче документов по результатам предоставления услуг учреждением создан дополнительный адрес электронной почты «быстрого реагирования»: skp@47.kadastr.ru .

Внимание! В Ленинградской области будет проведена комплексная техническая проверка готовности системы оповещения 04.03.2019 Внимание! В Ленинградской области будет проведена комплексная техническая проверка готовности системы оповещения
5 марта 2019 года с 11.00 до 13.00 на территории Ленинградской области будет приводиться комплексная техническая проверка готовности системы оповещения.

«Дети воинской славы» встретились в Щеглово 04.03.2019 «Дети воинской славы» встретились в Щеглово
   В минувшую пятницу, 1 марта, в Щегловском культурно-досуговом центре прошел пятый фестиваль кадетской песни «Дети воинской славы».

Кадастровая палата обсудила вопросы в сфере садоводства и огородничества 03.03.2019 Кадастровая палата обсудила вопросы в сфере садоводства и огородничества
   22 февраля в Кадастровая палата приняла участие в пресс-конференции ТАСС (г. Санкт-Петербург). На мероприятии обсуждались изменения законодательства в сфере садоводства и огородничества в 2019 году.

Открытый диалог с прокурором 01.03.2019 Открытый диалог с прокурором
Сегодня, 1 марта, в культурно-досуговом центре «Южный» прокурор Ленинградской области Борис Петрович Марков встретился со школьниками Всеволожского района.

Молодежный клуб «Росинка» - теперь обновленный и современный 01.03.2019 Молодежный клуб «Росинка» - теперь обновленный и современный
   Подростковый клуб в системе молодежного центра «Альфа» теперь стал качественно иным. Пространство для молодежи обрело свою новую форму за очень короткий срок – полмесяца понадобилось для того, чтобы помещение клуба на Магистральной улице было не только отремонтировано с использованием новых планировочных решений, но и оформлено с применением дизайнерских задумок самих ребят.

Итоги горячей линии Кадастровой палаты  	01.03.2019 Итоги горячей линии Кадастровой палаты
   15 февраля в Кадастровой палате по Ленинградской области состоялась «горячая линия» по вопросам постановки на кадастровый учет объектов ИЖС и садовых домов. На вопросы граждан ответила начальник отдела обработки документов и обеспечения учётных действий №2 Юлия Николаевна Михеева.

Материальная поддержка для Областных театров 01.03.2019 Материальная поддержка для Областных театров
Во Всероссийский Год театра театры Ленинградской области получают материальную поддержку для развития.

Комментарий губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко о реализации административной реформы 27.02.2019 Комментарий губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко о реализации административной реформы
Новая структура четко разделяет отраслевые управленческие функции и функции по обеспечению деятельности правительства Ленинградской области, отделяет контрольные функции от функций реализации государственных полномочий, исключает дублирование и призвано обеспечить координацию, основанную на принципах проектного управления.



Новости 3241 - 3250 из 3992
Начало | Пред. | 323 324 325 326 327 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район