vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

«Областное море» поможет детям 17.04.2019 «Областное море» поможет детям
В Доме правительства Ленинградской области открылась тематическая выставка рисунков «Стихия воды», посвященная открытию сезона речной навигации-2019. Картины будут проданы на благотворительном аукционе в пользу одного из детских домов региона

С жителями города Мурино  обсудили строительство транзитной автомагистрали 17.04.2019 С жителями города Мурино обсудили строительство транзитной автомагистрали
   16 апреля в городе Мурино состоялась большая встреча руководителя Комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области, Юрия Ивановича Запалатского, представителей ГКУ «Ленавтодор» и организации-проектировщика с жителями, по вопросу строительства транзитной автомагистрали вдоль проспекта Авиаторов Балтики.

Станция по борьбе с болезнями животных Всеволожского района информирует 17.04.2019 Станция по борьбе с болезнями животных Всеволожского района информирует
ГБУ ЛО «Станция по борьбе с болезнями животных Всеволожского района» информирует, что для обеспечения эпизоотического благополучия территории Всеволожского района по бешенству животных с 6 по 20 мая 2019 года будет проведена раскладка вакцины «Рабистан» для оральной иммунизации диких плотоядных животных.

Что необходимо знать про бешенство? 16.04.2019 Что необходимо знать про бешенство?
Бешенство – это острое инфекционное заболевание животных и людей, вызываемое вирусом, при котором поражается центральная нервная система и которое после появления клинических симптомов всегда заканчивается смертельным исходом.

Во Всеволожске прошел пасхальный фестиваль-конкурс 16.04.2019 Во Всеволожске прошел пасхальный фестиваль-конкурс
Во вторник, 16 апреля, в культурно-досуговом центре «Южный» прошел муниципальный фестиваль-конкурс, посвященный празднованию пасхи.

День открытых дверей в Мультицентре 16.04.2019 День открытых дверей в Мультицентре
16 апреля в Мультицентре социальной и трудовой интеграции, расположенном во Всеволожске, прошел день открытых дверей для предпринимателей и руководителей предприятий Всеволожского района.

Уважаемые жители Всеволожского района, пользующиеся пригородными электропоездами! 16.04.2019 Уважаемые жители Всеволожского района, пользующиеся пригородными электропоездами!
В период с 22 по 25 апреля 2019 года в связи с проведением ремонтно - путевых работ будут внесены значительные изменения в расписание движения пригородных поездов на участке Петрокрепость - Невская Дубровка, в том числе, в период проведения ремонтных работ часть пригородных поездов на указанном участке будет отменена

Береги природу от огня! Останови огонь! 16.04.2019 Береги природу от огня! Останови огонь!
   Природные пожары почти всегда возникают из-за неосторожного обращения с огнем или умышленных поджогов. Иногда пожары могут возникать из-за сухих гроз, падений метеоритов или извержения вулканов, но основной причиной является все же человек. Ниже приведены основные рекомендации по действиям населения при пожаре в лесу, в поле, на болоте.

Область сотрудничества 15.04.2019 Область сотрудничества
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер подписали соглашение о сотрудничестве на 2019-2021 годы

На областных дорогах бьются с ямами и пылью 15.04.2019 На областных дорогах бьются с ямами и пылью
   Дорожные службы, отвечающие за региональные трассы Ленобласти, ускоряют темпы ямочного ремонта после снежной зимы. Теплая погода благоприятствует технике и ремонтным бригадам, а на борьбу с пылевыми бурям выходят поливальные машины.



Новости 3231 - 3240 из 4048
Начало | Пред. | 322 323 324 325 326 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район