vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Путепровод во Всеволожске «сбрасывает» сети 24.06.2019 Путепровод во Всеволожске «сбрасывает» сети
На строительстве развязки с двухпутным путепроводом во Всеволожске начинается важный этап: подрядчик приступает к переустройству инженерных сетей, попадающих в зону проведения работ.

Во Всеволожске прошла акция «Горсть памяти» 22.06.2019 Во Всеволожске прошла акция «Горсть памяти»
   22 июня, в День памяти и скорби, во Всеволожском районе проходят мероприятия, посвященные памяти советских воинов, отдавших свои жизни в борьбе с фашизмом, и всех тех, кто защищал наше Отечество в тяжелые годы Великой Отечественной войны.  
Сегодня всеволожцы приняли участие в приуроченной ко Дню памяти и скорби всероссийской военно-патриотической  акции «Горсть памяти».

В этот день приспускаются флаги... 22.06.2019 В этот день приспускаются флаги...
22 июня, в день 78-й годовщины начала Великой Отечественной войны на площадях городов Ленинградской области зажгут свечи. Ленинградцы присоединятся к всероссийской акции «Свеча памяти», посвященной Дню памяти и скорби.

В День памяти и скорби 22.06.2019 В День памяти и скорби
   Уважаемые жители Всеволожского района! Дорогие земляки!
   22 июня 1941 года - день начала Великой Отечественной войны, самой страшной и кровавой, унесшей жизни миллионов наших соотечественников! Спустя десятки лет после того, как отгремели последние бои, 22 июня остается для нас священным днем.

Дороги Ленобласти чистят от дачного мусора и травы 19.06.2019 Дороги Ленобласти чистят от дачного мусора и травы
За неполный первый месяц лета с обочин дорог Ленинградской области вывезли 589 кубометров мусора. В общей сложности дорожные службы прошли почти полторы тысячи километров, чтобы убрать обертки, пакеты и пластиковые бутылки с проезжей части.

Трудовые бригады благоустраивают Всеволожск 19.06.2019 Трудовые бригады благоустраивают Всеволожск
Сегодня Всеволожск посетил Алексей Викторович Брицун, председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области. Совместно с делегацией из Боснии и Герцеговины и представителями Федеральной службы по труду и занятости он оценил работу трудовых бригад, работающих на территории города.

Всеволожские медики отметили профессиональный праздник 14.06.2019 Всеволожские медики отметили профессиональный праздник
14 июня в культурно-досуговом центре «Южный» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. На сцене чествовали лучших специалистов Всеволожского района.

Чтобы Южный засиял «радужными» красками 13.06.2019 Чтобы Южный засиял «радужными» красками
    13 июня Глава администрации Всеволожского района, Андрей Александрович Низовский, выехал на место недостроенного жилого комплекса «Радужный» в микрорайоне «Южный» и встретился с Дмитрием Юрьевичем Альховым - депутатом города Всеволожска и руководителем строительной организации, взявшейся за достройку корпусов 6.1 и 6.6 жилого массива.

Всеволожцы празднуют День России 12.06.2019 Всеволожцы празднуют День России
12 июня на Юбилейной площади города Всеволожск состоялось большое праздничное мероприятие, посвященное Дню России

С днем России, земляки! 12.06.2019 С днем России, земляки!
12 июня Ленинградская область в 27-й раз отпразднует День России. Фестивалями, концертами, митингами, шествиями, спортивными состязаниями отметят этот государственный праздник в муниципальных районах



Новости 3161 - 3170 из 4061
Начало | Пред. | 315 316 317 318 319 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район