vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений 26.06.2019 Состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений
26 июня в администрации Всеволожского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

Праздник медалистов 25.06.2019 Праздник медалистов
Сегодня в «Драгунском ручье» чествовали выпускников 11 классов общеобразовательных школ Всеволожского района. В этом году медаль «За особые успехи в учении» получили 70 школьников.

Мусор накопил - штраф заплатил 25.06.2019 Мусор накопил - штраф заплатил
   В соответствии с требованиями Приказа управления Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами, собственники твердых коммунальных отходов обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором.

Область трудоустраивает 24.06.2019 Область трудоустраивает
   Предприятия Ленинградской области ждут высвобождающихся работников ЗАО «Форд Мотор Компани». Свободными в регионе остаются 20 тысяч вакансий, из них 4000  — в обрабатывающей отрасли промышленности. Всеволожская Биржа труда предлагает свыше 3500 рабочих мест.

Путепровод во Всеволожске «сбрасывает» сети 24.06.2019 Путепровод во Всеволожске «сбрасывает» сети
На строительстве развязки с двухпутным путепроводом во Всеволожске начинается важный этап: подрядчик приступает к переустройству инженерных сетей, попадающих в зону проведения работ.

Во Всеволожске прошла акция «Горсть памяти» 22.06.2019 Во Всеволожске прошла акция «Горсть памяти»
   22 июня, в День памяти и скорби, во Всеволожском районе проходят мероприятия, посвященные памяти советских воинов, отдавших свои жизни в борьбе с фашизмом, и всех тех, кто защищал наше Отечество в тяжелые годы Великой Отечественной войны.  
Сегодня всеволожцы приняли участие в приуроченной ко Дню памяти и скорби всероссийской военно-патриотической  акции «Горсть памяти».

В этот день приспускаются флаги... 22.06.2019 В этот день приспускаются флаги...
22 июня, в день 78-й годовщины начала Великой Отечественной войны на площадях городов Ленинградской области зажгут свечи. Ленинградцы присоединятся к всероссийской акции «Свеча памяти», посвященной Дню памяти и скорби.

В День памяти и скорби 22.06.2019 В День памяти и скорби
   Уважаемые жители Всеволожского района! Дорогие земляки!
   22 июня 1941 года - день начала Великой Отечественной войны, самой страшной и кровавой, унесшей жизни миллионов наших соотечественников! Спустя десятки лет после того, как отгремели последние бои, 22 июня остается для нас священным днем.

Дороги Ленобласти чистят от дачного мусора и травы 19.06.2019 Дороги Ленобласти чистят от дачного мусора и травы
За неполный первый месяц лета с обочин дорог Ленинградской области вывезли 589 кубометров мусора. В общей сложности дорожные службы прошли почти полторы тысячи километров, чтобы убрать обертки, пакеты и пластиковые бутылки с проезжей части.

Трудовые бригады благоустраивают Всеволожск 19.06.2019 Трудовые бригады благоустраивают Всеволожск
Сегодня Всеволожск посетил Алексей Викторович Брицун, председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области. Совместно с делегацией из Боснии и Герцеговины и представителями Федеральной службы по труду и занятости он оценил работу трудовых бригад, работающих на территории города.



Новости 3131 - 3140 из 4035
Начало | Пред. | 312 313 314 315 316 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район