vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Информация о введении компенсации расходов на оплату коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами отдельным категориям граждан 30.09.2019 Информация о введении компенсации расходов на оплату коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами отдельным категориям граждан
   В рамках реформы системы обращения с твердыми коммунальными отходами с 1 апреля 2019 года в Ленинградской области осуществляется  поэтапный  переход на работу с единым оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами и установлению для всех жителей региона единого тарифа за обращение с твердыми коммунальными отходами (далее - ТКО). Всеволожский район присоединяется к реформе с 1 октября 2019 года.

Чтобы помнили 27.09.2019 Чтобы помнили
Сегодня состоялось важное событие – фрагменты вооружения, стрелкового оружия и элементов техники времен Великой Отечественной войны, найденные на полях сражений Ленинградской области, были переданы в дар вооруженным силам Российской Федерации для строительства ступеней главного храма вооруженных сил в рамках создания историко-мемориального комплекса «Патриот» в Подмосковье.

Чтобы правонарушений было меньше 27.09.2019 Чтобы правонарушений было меньше
   Профильные специалисты и руководители администрации Всеволожского района, правоохранительных органов, а также специалисты из администраций городских и сельских поселений Всеволожского района собрались 26 сентября на очередном заседании районной комиссии по профилактике правонарушений.

Юный творец 25.09.2019 Юный творец
Конкурс «Юный творец» проходит в детской школе искусств имени Глинки уже не первый год. Традиция чествовать самых молодых и талантливых появилась в 2013 году. Персональные стипендии и именные премии главы администрации Всеволожского района ежегодно присуждаются учащимся выпускных классов школ искусств и победителям творческих конкурсов.

Встреча с отцом Героя России 25.09.2019 Встреча с отцом Героя России
25 сентября Глава администрации Всеволожского района, Андрей Александрович Низовский, встретился с Сергеем Ивановичем Кожемякиным -  отцом Героя России, Дмитрия Кожемякина, нашего земляка из Сертолово

Всеволожские депутаты утвердили  комиссию по молодежной политике и спорту 25.09.2019 Всеволожские депутаты утвердили комиссию по молодежной политике и спорту
   24 сентября в администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области состоялось очередное заседание Совета депутатов города Всеволожска четвертого созыва. Сегодня был решен первоочередной вопрос по работе депутатского корпуса – утверждены состав и председатели пяти постоянных комиссий.

Во Всеволожске состоялся выездной прием Комитета государственного жилищного надзора 24.09.2019 Во Всеволожске состоялся выездной прием Комитета государственного жилищного надзора
  24 сентября руководители и специалисты Комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области провели встречу с жителями Всеволожского района по вопросам управления, содержания и использования жилищного фонда и по готовности объектов жилищного фонда к отопительному сезону 2019-2020 гг.

Особый и прекрасный мир театра 24.09.2019 Особый и прекрасный мир театра
Всем любителям театра, а особенно его истории нужно обязательно посетить архивный отдел администрации Всеволожского района. К Году театра в России, сотрудники отдела открыли уникальную выставку, посвященную Всеволожскому народному драматическому театру.

Новая дорожная развязка для жителей западного Мурино 24.09.2019 Новая дорожная развязка для жителей западного Мурино
До конца года строители развязки сделают съезды в западное Мурино, а сам объект получит примыкание непосредственно к кольцевой автодороге.

О реализации нацпроекта «Увеличение численности занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей» 24.09.2019 О реализации нацпроекта «Увеличение численности занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей»
   7 мая 2018 года президент России Владимир Путин подписал устанавливающий и утверждающий национальные проекты России указ "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года".
    Национальные проекты направлены на обеспечение прорывного научно-технологического и социально-экономического развития России, повышения уровня жизни, создания условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека.



Новости 3061 - 3070 из 4058
Начало | Пред. | 305 306 307 308 309 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район