vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

ИНФОРМАЦИЯ о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года 11.12.2019 ИНФОРМАЦИЯ о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года
   В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

На районной Комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций обсудили безопасность во время новогодних праздников 10.12.2019 На районной Комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций обсудили безопасность во время новогодних праздников
   10 декабря в администрации Всеволожского района прошло совместное расширенное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

Прием граждан главой района 10.12.2019 Прием граждан главой района
Глава муниципального образования Всеволожского района Вячеслав Кондратьев провел первый личный прием граждан.

Бюджет города Всеволожска принят 10.12.2019 Бюджет города Всеволожска принят
10 декабря в администрации Всеволожского муниципального района состоялось внеочередное заседание совета депутатов МО «Город Всеволожск» четвертого созыва. На повестку дня был вынесен вопрос о бюджете муниципального образования.

«Планета Кванториум» 09.12.2019 «Планета Кванториум»
В конце прошлой недели в технопарке города Всеволожска комиссия по делам несовершеннолетних района совместно с ПДН УМВД России по Всеволожскому району провели мероприятие для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете.

Важная информация для жителей Всеволожского района! 05.12.2019 Важная информация для жителей Всеволожского района!
Специалисты управления информационной безопасности Федеральной кадастровой палаты рассказали о безопасном использовании электронной подписи, а также дали подробный инструктаж, как не пострадать от связанных с ней действий мошенников.

ЖК «Радужный» достраивают 05.12.2019 ЖК «Радужный» достраивают
Первый дом проблемного комплекса во Всеволожске получил заключение о соответствии – последний шаг перед вводом в эксплуатацию.

30 лет любимой школе! 04.12.2019 30 лет любимой школе!
Всеволожская школа № 2 в этом году отмечает прекрасную дату – тридцать лет. Девиз образовательного учреждения – «Талантливый учитель, талантливый ученик», и это не зря. В школе регулярно проводятся соревнования и конкурсы, работает школьное научное общество, создана своя газета и театр, и даже есть уникальное место для отдыха и развития детей. Учреждение является лидером олимпиадного движения, и за свой 30-летний юбилей подготовило более 100 медалистов.

«Живая память Победы в семейных архивах» 04.12.2019 «Живая память Победы в семейных архивах»
Ленинградский областной государственный архив в Выборге и муниципальные архивы Ленинградской области к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне проводят акцию «Живая память Победы в семейных архивах».

В Колтушах открыт новый МФЦ 04.12.2019 В Колтушах открыт новый МФЦ
В новом центре «Мои Документы» для жителей доступны 460 государственных и муниципальных услуг.



Новости 2941 - 2950 из 4048
Начало | Пред. | 293 294 295 296 297 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район