vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Бравые кадеты встретились в Мурино 22.01.2020 Бравые кадеты встретились в Мурино
22 января на базе Муринского центра образования №1 состоялись районные соревнования по огневой и строевой подготовке «Бравый кадет». В соревнованиях принимали участие воспитанники кадетских классов общеобразовательных школ Всеволожского района.

Что важно знать о кори? 17.01.2020 Что важно знать о кори?
    Почему  сейчас так много говорят именно о кори, а не о ветряной оспе, или коклюше, или других детских инфекциях? В 2018 г. во всем мире от кори умерло свыше 140 000 человек. Причиной их смерти стал резкий рост заболеваемости корью во всем мире, вызванный целым рядом вспышек во всех регионах. По данным ВОЗ, в 2019 году  заболеваемость корью в мире выросла в три раза.

Рождественская сказка 17.01.2020 Рождественская сказка
17 января во Дворце детского и юношеского творчества Всеволожского района состоялся традиционный фестиваль «Русская сказка», посвященный празднованию Рождества Христова. В нем приняли участие творческие коллективы из 10 общеобразовательных школ, 5 воскресных школ и участники театральных коллективов ДДЮТ

Школа: и знания, и горячее питание 16.01.2020 Школа: и знания, и горячее питание
   С 1 сентября 2020 года в Ленинградской области будет обеспечено бесплатное качественное горячее питание для всех учащихся младших классов.

Самозанятость:  личный путь к успеху 14.01.2020 Самозанятость: личный путь к успеху
  В Ленинградской области с 1 января 2020 года вводится специальный налоговый режим для самозанятых граждан. Он касается людей, работающих на себя и не отчисляющих часть доходов в бюджет.

В первый класс — в Ленинградской области 14.01.2020 В первый класс — в Ленинградской области
   В 9.00 15 января в Ленинградской области начнется прием заявлений на поступление в первые классы школ.

«Мусорную» реформу откорректируют жители 13.01.2020 «Мусорную» реформу откорректируют жители
   Во всех районах Ленинградской области пройдут общественные обсуждения реализации в регионе реформы в сфере обращения с отходами.
   Поручение проработать вместе с гражданами острые вопросы реализации в регионе «мусорной» реформы дал сегодня губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в ходе рабочего совещания, посвященного организации работы по обращению с отходами в течение праздничной декады.

Обоснование принятия распоряжения о запрете продажи несовершеннолетним никотиносодержащнй продукции на территории Ленинградской области 10.01.2020 Обоснование принятия распоряжения о запрете продажи несовершеннолетним никотиносодержащнй продукции на территории Ленинградской области
   Распоряжением Правительства Ленинградской области от 27 декабря 2019 года №885-р «О запрете продажи несовершеннолетним товаров, продукции, изделий, содержащих никотин или его производные, на территории Ленинградской области» в целях защиты прав и свобод человека и гражданина, обеспечения общественной безопасности, охраны здоровья граждан установлен запрет на продажу несовершеннолетним товаров, продукции, изделий, содержащих никотин или его производные.

Марафон «Дорога Жизни» - ограничение движения 09.01.2020 Марафон «Дорога Жизни» - ограничение движения
Международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 76 годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, внесет коррективы в движение транспорта по региональной дороге «Санкт-Петербург — Морье» в воскресенье, 26 января.

Поздравление руководителей Всеволожского района с Новым Годом и Рождеством 31.12.2019 Поздравление руководителей Всеволожского района с Новым Годом и Рождеством
   Уважаемые жители Всеволожского района!
   От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Совсем скоро 2019 год станет историей. И, переворачивая эту страницу нашей жизни, мы вспомним самые яркие моменты - все наши победы и достижения.



Новости 2891 - 2900 из 4041
Начало | Пред. | 288 289 290 291 292 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район