vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Уведомление хозяйствующим субъектам о мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции 30.12.2020 Уведомление хозяйствующим субъектам о мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции
   В связи с угрозой распространения на территории Ленинградской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19), на основании  Постановления Правительства Ленинградской области от 13.08.2020 N 573 (ред. от 21.12.2020 N 843) "О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области",
   ВСЕ хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность на территории Ленинградской области, в том числе хозяйствующие субъекты, осуществлявшие деятельность до вступления в силу настоящего постановления, обязаны:

ОСТОРОЖНО – АФРИКАНСКАЯ ЧУМА СВИНЕЙ 30.12.2020 ОСТОРОЖНО – АФРИКАНСКАЯ ЧУМА СВИНЕЙ
   В целях предотвращения возникновения и распространения АФРИКАНСКОЙ ЧУМЫ СВИНЕЙ (АЧС) физические и юридические лица, являющиеся собственниками свиней, обязаны:

Новый год для «Северной Самарки» начнется с судебных заседаний 26.12.2020 Новый год для «Северной Самарки» начнется с судебных заседаний
  Невыполнение договорных обязательств – прямая дорога к судебному процессу. Процедура неприятная, но, увы, неизбежная, в случае, если одна из сторон откровенно игнорирует все договоренности. Такая история произошла и с ЗАО «Промотходы», арендующей земельный участок, на котором расположен полигон твердых бытовых отходов «Северная Самарка».

Не стало ветерана Великой Отечественной войны 26.12.2020 Не стало ветерана Великой Отечественной войны
    23 декабря, на 98-м году жизни не стало ветерана Великой Отечественной войны, участника операции "Искра" по прорыву блокады Ленинграда, Владимира Дмитриевича Молева.
Почетный житель поселка имени Морозова, он стал для своих земляков настоящей легендой, его любили и уважали, его мужеством восхищались. Сегодня, 26 декабря, в поселке им. Морозова прошла церемония
прощания.

Состоялось очередное заседание Общественной палаты Всеволожского района 25.12.2020 Состоялось очередное заседание Общественной палаты Всеволожского района
    25 декабря 2020 года состоялось очередное заседание Общественной палаты Всеволожского муниципального района Ленинградской области. Заседание проходило в режиме видео-конференц-связи.
С приветственным словом и обращением  к членам платы обратился заместитель председателя Общественной палаты Ленинградской области, член Общественной палаты Российской Федерации Владимир Павлович Журавлёв.

Заключительное заседание Совета депутатов Всеволожского района в этом году 24.12.2020 Заключительное заседание Совета депутатов Всеволожского района в этом году
    Под председательством Главы района, Вячеслава Кондратьева, сегодня состоялось заключительное заседание Совета депутатов Всеволожского района в этом году. Все вопросы, вынесенные на повестку дня, были рассмотрены депутатами ранее, на заседаниях постоянных комиссий, сегодня по ним были приняты решения.

На антитеррористической комиссии обсудили подготовку к новогодним и рождественским праздникам 24.12.2020 На антитеррористической комиссии обсудили подготовку к новогодним и рождественским праздникам
   На заседании антитеррористической комиссии под председательством Главы администрации Всеволожского района, Андрея Александровича Низовского, состоявшемся 23 декабря, оценили готовность к предстоящим праздникам и подвели итоги работы в уходящем году.

Губернатор Ленинградской области посетил новое общественное пространство «парк Песчанка» 19.12.2020 Губернатор Ленинградской области посетил новое общественное пространство «парк Песчанка»
    Александр Дрозденко обошёл весь парк, оценив оснащение и внешний вид Песчанки. Одобрив парк, губернатор 47-региона пообещал подарить парку ещё одну детскую площадку, которая будет посвящена Дороге Жизни: самолеты, машины, горки - все будет стилизовано под историю.

 Инициатива- «награждаема» 16.12.2020 Инициатива- «награждаема»
    В Ленинградской области подвели итоги форума инициативных граждан.
В онлайн формате, совместно с губернатором 47-региона Александром Дрозденко, наградили участников и победителей регионального конкурса «Инициативный гражданин Ленинградской области».

Честь и хвала! 14.12.2020 Честь и хвала!
    Эти ребята действительно достойны самых высоких похвал и оценок своих успехов, они уже их заслужили. Речь идет о школьниках, которые в 2020 году стали призерами и победителями крупнейших региональных и всероссийских олимпиад.



Новости 2661 - 2670 из 4048
Начало | Пред. | 265 266 267 268 269 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район