vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Восстановлены аварийные  конструкции в доме на улице Добровольского 08.02.2021 Восстановлены аварийные конструкции в доме на улице Добровольского
   После демонтажа аварийных перекрытий строители завершили бетонные работы по их полному восстановлению, это значит, что межэтажные перекрытия и межквартирные стены вновь заняли положенные им места. Сейчас специалисты занимаются восстановлением внутриквартирных перегородок. Поддерживающие стойки на десятом этаже уже убраны, сегодня планируется снятие стоек этажом выше.

Научные светила Всеволожского района- лучшие из лучших! 08.02.2021 Научные светила Всеволожского района- лучшие из лучших!
    Сегодня в Ленинградской области получали награды учёные- победители конкурсов «За вклад в развитие науки и техники в Ленинградской области» и «За лучшую научно-исследовательскую работу». Кстати, именно сегодня- 8 февраля отмечают День Российской науки.

Кодекс дружбы 04.02.2021 Кодекс дружбы
    В агропромышленном техникуме Всеволожска специалисты по межнациональным отношениям и молодежной политике провели встречу с учащимися.

Зафиксированы факты незаконного подключения газа к жилым домам 01.02.2021 Зафиксированы факты незаконного подключения газа к жилым домам
  Как установила компания "Газпром Межрегионгаз", по двум адресам во Всеволожске зафиксированы факты незаконного подключения газа к жилым домам. Речь идет о многоквартирных домах: на Заводской улице, участок 22, и на Большом проспекте, дом 31, корпуса 2, 4, 6.

Челябинская бронза 01.02.2021 Челябинская бронза
   Новый успех наших дзюдоистов: ребята из Всеволожской спортивной школы Олимпийского резерва под руководством Заслуженного тренера России Андрея Брайнина представили Ленинградскую область во всероссийских соревнованиях по дзюдо "Кубок Губернатора Челябинской области".

Ночная проверка 29.01.2021 Ночная проверка
  Поздним вечером 28 января от активных жителей Мяглово поступила информация о том, что на территорию бывшей воинской части неизвестные завозят отходы. Примерно через час на место прибыли сотрудники областного Комитета по экологии и районного Экологического патруля. Еще через полчаса к ним присоединился представитель военной прокуратуры.
   К полуночи обследование территории бывшей части было завершено.

Перезапущен второй этап опроса в рамках участия Всеволожска в конкурсе лучших проектов комфортной городской среды в малых городах 29.01.2021 Перезапущен второй этап опроса в рамках участия Всеволожска в конкурсе лучших проектов комфортной городской среды в малых городах
   На втором этапе голосования по участию Всеволожска в конкурсе лучших проектов комфортной среды в малых городах организаторы проекта столкнулись с массовой автоматической накруткой голосов. Спустя сутки после запуска анонимного опроса, специалисты поняли, что честными итоги такого голосования точно не будут.
   Принято решение аннулировать результаты анонимного голосования и заменить опрос на  неанонимный.

Во Всеволожском районе стартовала вакцинация против коронавирусной инфекции 28.01.2021 Во Всеволожском районе стартовала вакцинация против коронавирусной инфекции
   Сегодня Глава администрации Всеволожского района, Андрей Низовский, в режиме видеоконференцсвязи провел рабочее совещание с руководителем Всеволожского территориального отдела Роспотребнадзора, Ольгой Владимировой, и представителями Всеволожской, Токсовской и Сертоловской больниц. На повестке дня – организация вакцинации взрослого населения в целях профилактики новой коронавирусной инфекции.

Погорельцев в беде не оставят 28.01.2021 Погорельцев в беде не оставят
   Жители дома № 1 сертоловского микрорайона Черная Речка, оставшиеся без своих квадратных метров в результате пожара в середине января этого года, получат новое жилье или денежную компенсацию.

Поздравление руководителей Всеволожского района с Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады 27.01.2021 Поздравление руководителей Всеволожского района с Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
   Уважаемые жители Всеволожского района! Дорогие ветераны, блокадники и труженики тыла!
   Сегодня мы отмечаем важный и святой день для всех нас - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. День радости, счастья и памяти – памяти о великом мужестве ленинградцев, их беспримерном героизме, всепобеждающей любви к своей Родине и своему городу, соотечественникам и, конечно, свободе.



Новости 2641 - 2650 из 4048
Начало | Пред. | 263 264 265 266 267 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район