vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

28 апреля – День работника скорой медицинской помощи 28.04.2021 28 апреля – День работника скорой медицинской помощи
    Само название этой службы говорит за себя: скорая помощь. Именно от скорости прибытия на место происшествия порой зависит жизнь человека. Каждый сотрудник скорой помощи знает цену минутам, секундам…

Ответы на вопросы жителей Всеволожского района, поступившие губернатору Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 28.04.2021 Ответы на вопросы жителей Всеволожского района, поступившие губернатору Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии
    В двух  многоквартирных домах в поселке ст. Ладожское озеро Всеволожского района начались проблемы с канализационными стоками, жители попросили срочно отреагировать. Пострадала придомовая территория.

Во Всеволожском районе определяли лучших гимнастов 27.04.2021 Во Всеволожском районе определяли лучших гимнастов
    В Первенстве района по спортивной аэробике приняли участие около 100 человек. Мальчики и девочки от 8 до 15 лет в группах, дуэтом и сольно боролись за призовые места на соревновании.

Уважаемые жители Всеволожского района! 26.04.2021 Уважаемые жители Всеволожского района!
    26 апреля трагичный и знаковый день для всех нас – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.

«Я в весеннем лесу пил березовый сок…» 24.04.2021 «Я в весеннем лесу пил березовый сок…»
    В Дубровке состоялся шестой районный фестиваль «Березовый​ сок».
    Пожалуй, на сегодняшний день – это единственный в мире фестиваль, посвящённый русскому национальному напитку.  

Субботник начинай с пятницы 23.04.2021 Субботник начинай с пятницы
    Сотрудники Администрации и подведомственные учреждения, вооружившись граблями и лопатами, сегодня приводили в порядок общественные территории Всеволожска. Убирались на территории близ Лютеранского кладбища, в парке на Румболовской горе, у здания Администрации, вокруг парка на Песчанке и на Юбилейной площади.

"Весенние голоса" Всеволожского района 20.04.2021 "Весенние голоса" Всеволожского района
Итоговой прогон материала, волнение перед выходом из-за кулис и, конечно, желание показать все достоинства и возможности своего голоса членам жюри - такая атмосфера царила 18 апреля на сцене актового зала всеволожской детской школы искусств имени Глинки. Традиционный вокальный конкурс среди учащихся отделений сольного пения детских школ искусств района собрал самые яркие таланты.

Спорту все возрасты покорны! 19.04.2021 Спорту все возрасты покорны!
    Это доказали жители нашего района 55+. Нормы ГТО, бочча, настольный теннис, шахматы, скандинавская ходьба- такой был список видов спорта на спартакиаде. На фоне энергичности и высоких показателей стирались все возрастные рамки, казалось в Сертолово собрались молодые спортсмены.

Всеволожские "кванторианцы" стали разработчиками мобильного приложения 16.04.2021 Всеволожские "кванторианцы" стали разработчиками мобильного приложения
  Собственный заработок, с пользой проведенное свободное время и возможность почувствовать себя по-настоящему взрослым и самостоятельным – все это дает подростку первая работа. Чтобы найти ее было проще, Катя и Даша - девушки, посещающие курсы всеволожского Кванториума, решили использовать Интернет-технологии, создав мобильное приложение по поиску работы специально для подростков.

Возобновляется строительство корпуса ЖК "Радужный" 15.04.2021 Возобновляется строительство корпуса ЖК "Радужный"
   Областное правительство нашло инвестора для достройки корпуса 6.2 проблемного объекта.
   Накануне между техническим заказчиком в лице АНО «Дирекция комплексного развития территорий Ленинградской области» и конкурсным управляющим бывшего застройщика — компании «Главстройкомплекс» был подписан договор на достройку дома. До конца текущей недели ожидается подписание контракта третьей стороной - компанией-донором.



Новости 2591 - 2600 из 4055
Начало | Пред. | 258 259 260 261 262 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район