vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Новый тренировочный комплекс для лыжников появится в Токсово 30.06.2021 Новый тренировочный комплекс для лыжников появится в Токсово
    Спорткомплекс с общежитием предназначен для проведения учебно-тренировочных занятий сборных Ленинградской области по прыжкам на лыжах с трамплинов и лыжному двоеборью. Расположится он рядом с учебно-спортивной базой "Кавголовский трамплин". Общежитие при спорткомплексе рассчитано на комфортное проживание 25 спортсменов.

За пропиской - в МФЦ! 29.06.2021 За пропиской - в МФЦ!
    С 1 июля 2021 г. жители Ленинградской области могут оформить постоянную и временную регистрацию во всех филиалах и отделах МФЦ Ленинградской области.

Минуя пробки 25.06.2021 Минуя пробки
    В час пик на Всеволожском направлении запустят новые электрички, а у уже существующих увеличат количество вагонов. Такое решение поможет справится с заторами во время ремонта дорог.

Дом, милый дом! 25.06.2021 Дом, милый дом!
    Во Всеволожском районе дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей получили ключи от квартир.

С паспортом ковидной безопасности- зеленый свет бизнесу 25.06.2021 С паспортом ковидной безопасности- зеленый свет бизнесу
    На организации, имеющие паспорта коллективного иммунитета, не будут распространяться ограничения по численности посетителей, предусмотренные "антиковидным" постановлением правительства Ленинградской области.

Станет полегче 25.06.2021 Станет полегче
    С 10 утра пятницы до часу дня субботы снимаются ограничения движения по Мурманскому шоссе на выезде из Санкт-Петербурга.

Главная дорожная стройка города 25.06.2021 Главная дорожная стройка города
    Во Всеволожске приступили к монтажу пролетного строения путепровода. В планах соорудить три пролета по 12 балок каждый.

Идеи молодежи Ленинградской области в национальные проекты России 24.06.2021 Идеи молодежи Ленинградской области в национальные проекты России
    Предложить свои идеи- меры поддержки, проекты и мероприятия для молодежи может любой житель региона от 14 до 35 лет. Всего 13 ключевых направлений, в числе которых туризм, здравоохранение, образование, культура, экология, наука.

Искусство и наука объединились в Колтушах 24.06.2021 Искусство и наука объединились в Колтушах
    23 июня состоялось открытие обновлённого второго этажа в мемориальном музее Академика И.П. Павлова.

Основные ограничения проезда на Рябовском шоссе будут сняты 25 июня 23.06.2021 Основные ограничения проезда на Рябовском шоссе будут сняты 25 июня
    По данным городского комитета по развитию транспортной инфраструктуры дорожники будут заниматься обочинами и тротуарами. Это позволит «выдохнуть» водителям, которые вот уже несколько дней стоят в адских пробках. Все дело в том, что дорожные работы на крупнейших артериях соединяющих Северную столицу и Всеволожский район начались практически одновременно. Ремонт на Рябовском, Колтушском и Мурманском шоссе устроил транспортный коллапс- путь от пункта А в пункт В занимает у людей до 5 часов.



Новости 2461 - 2470 из 3992
Начало | Пред. | 245 246 247 248 249 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район