vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

В преддверии нового учебного года сотрудники ГИБДД напомнили школьникам о правилах поведения на дорогах 25.08.2021 В преддверии нового учебного года сотрудники ГИБДД напомнили школьникам о правилах поведения на дорогах
    В поселке имени Морозова ученики младших классов прослушали лекции о правилах дорожного движения, узнали о профессии сотрудников ДПС и ознакомились с работой спецтехники.

Незаконное предпринимательство 25.08.2021 Незаконное предпринимательство
    Ночью, 23 августа, сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий в деревне Разметелево была задержана 33-летняя женщина. Её подозревают в хранении, изготовлении и распространении наркотиков. Нарушительницу доставили в дежурную часть №128 во Всеволожске.

Российским «зарубежным» пенсионерам не придется переходить на карту «Мир» 24.08.2021 Российским «зарубежным» пенсионерам не придется переходить на карту «Мир»
    С 1 июля этого года пенсионеры России получают пенсии только на карты платежной системы «Мир». В связи с этим могут возникнуть трудности у тех получателей пенсий и иных социальных выплат, которые постоянно проживают за рубежом.

Украл, выпил, в тюрьму 24.08.2021 Украл, выпил, в тюрьму
    По такой инструкции действовал ранее неоднократно судимый вор во Всеволожском районе. Сотрудникам 87 отдела полиции удалось задержать нарушителя.

Что такое правило «нулевого дохода»? 24.08.2021 Что такое правило «нулевого дохода»?
    С 1 июля 2021 года появились два новых пособия - для беременных женщин, вставших на учёт в ранние сроки, и для одиноких родителей с детьми от 8 до 17 лет. Оба пособия назначаются по принципу нуждаемости - только тем, у кого низкий доход. Кроме того, при назначении пособий применяется имущественный ценз и правило «нулевого дохода».

Всеволожские дзюдоисты на Всероссийских соревнованиях 23.08.2021 Всеволожские дзюдоисты на Всероссийских соревнованиях
    Состязания по японскому боевому искусству прошли в минувшие выходные в Санкт-Петербурге. За право участия в финале чемпионата страны боролись 105 спортсменов из 22 субъектов Российской Федерации.

Тихая охота с громкими последствиями 23.08.2021 Тихая охота с громкими последствиями
    Грибной сезон в самом разгаре- ежедневно толпы людей отправляются в леса Всеволожского района с целью собрать корзиночку, да не одну. К сожалению, несоблюдение правил и чрезмерная уверенность в знании местности приводят к неприятным последствиям.

IX Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» 23.08.2021 IX Национальный чемпионат «Молодые профессионалы»
    Ребята из Всеволожского кванториума вылетели в Уфу для участия в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Предоставление земельных участков многодетным семьям во Всеволожском районе 23.08.2021 Предоставление земельных участков многодетным семьям во Всеволожском районе
    Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Алексей Игонин выступил с законодательной инициативой, которая поможет многодетным семьям получать земельные участки.

Бело-сине-красный цвет 22.08.2021 Бело-сине-красный цвет
    Во Всеволожском районе отметили День Государственного флага Российской Федерации.



Новости 2391 - 2400 из 4048
Начало | Пред. | 238 239 240 241 242 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район