vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Ответы на вопросы жителей Всеволожского района, поступившие губернатору Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 28.09.2021 Ответы на вопросы жителей Всеволожского района, поступившие губернатору Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии
    Жительница Всеволожска   попросила спилить старое дерево высотой 12 метров, которое растет в пяти метрах от ее дома.
    Отвечает администрация Всеволожского района Ленинградской области.
    Дерево было убрано 11 августа силами управляющей компании дома.

В преддверии большого юбилея 28.09.2021 В преддверии большого юбилея
    Сегодня, 28 сентября, в администрации Всеволожского района прошла церемония награждения победителей и призеров Муниципального конкурса рисунков и сочинений. Мероприятие было посвящено грядущему 300-летию российской прокуратуры.

Воля к победе! 28.09.2021 Воля к победе!
    Сотрудники МАУ «Всеволожский центр физической культуры и спорта» приняли участие в I этапе Всероссийского проекта «Спортивное наследие - здоровая страна!». Мероприятие прошло 25 сентября в Выборге.

Правила поведения при пожаре на даче или садовом участке 27.09.2021 Правила поведения при пожаре на даче или садовом участке
    По данным МЧС, 35% пожаров в частных домах происходит из-за неосторожного обращения с огнем. Сюда входят и поджоги травы, и мусора, и разведение костров в сухую погоду и брошенные окурки, и детские игры со спичками.

Праздник урожая 25.09.2021 Праздник урожая
    Сегодня, 25 сентября, на Юбилейной площади проходит традиционная сельскохозяйственная ярмарка.

Спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала во Всеволожском районе 24.09.2021 Спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала во Всеволожском районе
    Отстаивать спортивную честь своего предприятия приехали 10 команд из разных поселений района. Среди них педагоги, спасатели, сотрудники администрации Всеволожского района, ВТ сети, ветеринарной службы, комитета по образованию и Сбербанка.

За добрые дела! 24.09.2021 За добрые дела!
    Регион планирует ежегодно награждать 10 волонтеров знаком отличия «За вклад в развитие добровольчества в Ленинградской области».

Тестовое движение путепровода во Всеволожске будет открыто до 21 октября 23.09.2021 Тестовое движение путепровода во Всеволожске будет открыто до 21 октября
    Затем виадук закроют, чтобы закончить строительные работы. И, ориентировочно, с начала ноября транспортное сообщение по путепроводу будет полностью запущено.

Ремонт дороги от Мяглово до Всеволожска вышел на финальный этап 23.09.2021 Ремонт дороги от Мяглово до Всеволожска вышел на финальный этап
    Специализированная дорожная лаборатория сегодня взяла пробы особого покрытия, созданного по новым ГОСТам. В «Евроасфальте» используется специальная смесь, которая учитывает климатические особенности и нагрузку на дорогу.

До Сертолово на "Ласточке" 23.09.2021 До Сертолово на "Ласточке"
    Новый масштабный транспортно-пересадочный узел в Ленинградской области появится к 2024 году. Он объединит в себе железнодорожное и автобусное сообщение.



Новости 2321 - 2330 из 4062
Начало | Пред. | 231 232 233 234 235 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район