vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Самым любимым и дорогим – нашим бабушкам и дедушкам! 01.10.2018 Самым любимым и дорогим – нашим бабушкам и дедушкам!
   Сегодня, 1 октября, в Международный день пожилого человека, во Всеволожском Центре Культуры и Досуга чествовали ветеранов, пенсионеров – всех представителей того прекрасного возраста, бесценным преимуществом которого становятся мудрость, накопленный жизненный опыт и бесконечная любовь к своим детям и внукам.

День пожилого человека во Всеволожском районе 01.10.2018 День пожилого человека во Всеволожском районе
Сегодня, в Международный день пожилого человека, во Всеволожском районе чествуют одну из старейших жительниц Ленинградской области – Матрёну Петровну Фёдорову.  В этом году ей исполнилось 102 года

Мир школьников – это целая «Галактика» 01.10.2018 Мир школьников – это целая «Галактика»
   Трехдневный районный слет детских и молодежных общественных объединений «Галактика» прошел на базе Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Центр «Молодежный», в деревне Кошкино, с 28 по 30 сентября.

Сердечно поздравляем с Днем пожилого человека! 01.10.2018 Сердечно поздравляем с Днем пожилого человека!
Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры! Примите сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!

Юные и талантливые 28.09.2018 Юные и талантливые
   28 сентября во Всеволожском Центре Культуры и Досуга прошел районный праздник одаренных детей «Юный творец». Традиция чествовать самых молодых талантливых музыкантов и художников появилась в 2013 году.

Приемная семья: достижения и перспективы развития 28.09.2018 Приемная семья: достижения и перспективы развития
Сегодня, 28 сентября, в Колтушской СОШ им. ак. И.П. Павлова стартовала XI межрегиональная конференция приемных семей. В ней приняли участие представители сообщества приемных родителей из 25 субъектов Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, специалистов различных ведомств Ленинградской области

Вместе против АЧС 28.09.2018 Вместе против АЧС
   Специалисты России и Финляндии обменялись опытом по борьбе с африканской чумой свиней (АЧС). Совместные учения прошли во Всеволожском районе 27 сентября.

Встреча с родителями в Кудровском Центре Образования 28.09.2018 Встреча с родителями в Кудровском Центре Образования
   Конец сентября. Уже полным ходом идет учебный процесс, и вопросы развития системы образования, строительства и ввода в эксплуатацию новых детских садов и школ, - одни из самых актуальных в повестке дня Всеволожского района.

Состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям 27.09.2018 Состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям
27 сентября 2018 года состоялось очередное заседание КЧС и ОПБ Всеволожского муниципального района, на котором обсуждались вопросы защиты населения от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности на территории района и безопасности людей на водных объектах

Коворкинг-центр во Всеволожске открыт! 27.09.2018 Коворкинг-центр во Всеволожске открыт!
   Современное, стильное и функциональное. Именно такими эпитетами можно описать новое пространство, предназначенное для образовательных, деловых и дружеских встреч всеволожской молодежи.



Новости 3471 - 3480 из 3992
Начало | Пред. | 346 347 348 349 350 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район