vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Состоялось заседание антикоррупционной комиссии 20.03.2020 Состоялось заседание антикоррупционной комиссии
19 марта состоялось заседание Комиссии по противодействию коррупции в МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

Предприятие во Всеволожском районе увеличило производство медицинских масок 19.03.2020 Предприятие во Всеволожском районе увеличило производство медицинских масок
Сегодня Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, а так же Глава Всеволожской районной администрации Андрей Низовский посетили "Респираторный комплекс" в поселке им.Морозова.

Во Всеволожске прошли общественные слушания 18.03.2020 Во Всеволожске прошли общественные слушания
18 марта в культурно-досуговом центре "Южный" состоялись общественные слушания по вопросу рекультивации и нарушенных земель на территории МО "Город Всеволожск" и возвращения их в оборот.

Состоялся внеочередной совет депутатов Всеволожского района 18.03.2020 Состоялся внеочередной совет депутатов Всеволожского района
18 марта в г. Всеволожске состоялось внеочередное заседание совета депутатов VI созыва Всеволожского муниципального района.

Ежегодный отчет главы МО "Город Всеволожск" 17.03.2020 Ежегодный отчет главы МО "Город Всеволожск"
17 марта во всеволожской детской школе искусств им. М.И. Глинки состоялся ежегодный отчет о результатах деятельности за 2019 год главы муниципального образования «Город Всеволожск» и главы администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в части исполнения полномочий администрации по решению вопросов местного значения муниципального образования «Город Всеволожск».

Во Всеволожске обсудили границы, на которых не допускается продажа алкогольной продукции 17.03.2020 Во Всеволожске обсудили границы, на которых не допускается продажа алкогольной продукции
17 марта в культурно-досуговом центре «Южный» состоялось совещание по вопросу внесения изменений в Постановление администрации Всеволожского муниципального района об определении границ, прилегающих к некоторым организациям, учреждениям и объектам территорий, на которых не допускается продажа алкогольной продукции на территории района.

Моя инициатива 16.03.2020 Моя инициатива
Подведены итоги конкурса молодежных проектов (инициатив) социального развития муниципальных образований Всеволожского района «Моя инициатива», который состоял из двух этапов: получение и рассмотрение заявок в заочном этапе и защита отобранных проектов очном этапе.

Область принимает меры по противодействию коронавирусу 13.03.2020 Область принимает меры по противодействию коронавирусу
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал постановление о мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции в регионе.

«Сохраним родные лица Победы» на «Дороге памяти» 13.03.2020 «Сохраним родные лица Победы» на «Дороге памяти»
   Министерство обороны Российской Федерации предоставляет уникальную возможность принять участие в новом проекте «Дорога памяти», который увековечивает память защитников Отечества.

Ленинградская область и Санкт-Петербург вводят меры для предотвращения распространения коронавируса 13.03.2020 Ленинградская область и Санкт-Петербург вводят меры для предотвращения распространения коронавируса
Ленинградская область и Санкт-Петербург синхронно вводят режим повышенной готовности к ликвидации чрезвычайных ситуаций для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.



Новости 2851 - 2860 из 4064
Начало | Пред. | 284 285 286 287 288 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район